SEW MXA81A-100-503-00 Frequenzumrichter 56kW Achsmodul 560V DC Achsmodul 100A
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet
EMPTY DOM REMOVE PROTECTOR
Zustand: Gebraucht - Aus nicht in Betrieb genommenem Schaltschrank ausgebaut
Verfügbarkeit: Nicht vorrätig
SKU: AT-709
EMPTY DOM REMOVE PROTECTOR
Sie können uns schriftliche Bestellungen gerne per E-Mail an sales@industrie24.com zusenden.
Hersteller: SEW
Typ: MXA81A-100-503-00
Herstellernummer: MXA81A-100-503-00
Produktart: Frequenzumrichter
Zustand: Gebraucht
Hinweis: Aus nicht in Betrieb genommenem Schaltschrank ausgebaut
Eingang:
U = 560V DC
I = 100A
P= 56kW
Ausgang:
U = 0...UNV AC
f = 0...599Hz
Imax = 250A AC